$Abbildung zu Los 1778$
 50 Pfennig

 Auktion 122, Los 1778

Drittes Reich

50 Pfennig 1938 E, F, 1939 A, B, D (2), E, F, G, J. Jaeger 365. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich