$Abbildung zu Los 1799$
 5 Mark

 Auktion 122, Los 1799

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951. Jaeger 387. 9 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz