$Abbildung zu Los 1805$
 5 Mark

 Auktion 122, Los 1805

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1960-1964. Jaeger 387. 30 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz