$Abbildung zu Los 1826$
 2 Mark

 Auktion 122, Los 1826

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1969 - 1987. Adenauer, Heuss. Nach Jahrgängen und Münzstätten gesammelt. 158 Stück. Im Album.

Sehr schön bis fast Stempelglanz