$Abbildung zu Los 1829$
 2 Mark

 Auktion 122, Los 1829

Bundesrepublik Deutschland

2 Mark 1979 - 2001. Schumacher, Strauss, Erhard, Brandt. Nach Jahrgängen und Münzstätten gesammelt. 152 Stück. Im Album.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz