$Abbildung zu Los 1834$
 1 - 10 Pfennig.

 Auktion 122, Los 1834

Bundesrepublik Deutschland

1 - 10 Pfennig. Ca. 180 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz