$Abbildung zu Los 1854$
 Nickel. 5, 10 und 20 Mark-Gedenkmünzen.

 Auktion 122, Los 1854

Deutsche Demokratische Republik

Nickel. 5, 10 und 20 Mark-Gedenkmünzen. 98 Stück.

Sehr schön, vorzüglich