$Abbildung zu Los 1856$
 Konvolut Kleinmünzen, u. a.

 Auktion 122, Los 1856

Deutsche Demokratische Republik

Konvolut Kleinmünzen, u. a. Altes Händlerlager. 64 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz