$Abbildung zu Los 1896$
 Goldmedaille

 Auktion 122, Los 1896

Drittes Reich

Goldmedaille o.J. Brustbild Hitlers nach links / Zwei Arme mit Dolchen. Punze: 900. 20 mm, 3,54 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz