$Abbildung zu Los 1898$
 USA. Bronzemedaille

 Auktion 122, Los 1898

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

USA. Bronzemedaille 1850. Präsident Millard Fillmore (neuerer Abschlag ?, fast stgl). Bronzemedaille von Christensen. Auf Micael Nielsen (stgl). Brandenburg. Bronzemedaille 1839. Reformation (Rf.,vz). Bronzemedaille o.J., Sonntagsschule in Altona. Bronzemedaille 1913, von Karl. Erinnerung an die Schlacht bei Leipzig (stgl). Bayern. Bronzemedaille 1882, Ausstellung in Nürnberg (RF., ss-vz). Englische Schulprämienmedaille (Rf., ss-vz). 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich bis Stempelglanz