$Abbildung zu Los 232$
 Solidus

 Auktion 122, Los 232

Baltikum-Riga, Stadt, Christina von Schweden 1632-1654

Solidus 1643, 1645, 1649. 25 Stück.

Vorzüglich, sehr schön