$Abbildung zu Los 246$
 1 und 2 1/2 Shillings

 Auktion 122, Los 246

Biafra

1 und 2 1/2 Shillings 1969. K.M. 2, 4.

Randfehler, fast vorzüglich und vorzüglich - Stempelglanz