$Abbildung zu Los 253$
 20 Cents

 Auktion 122, Los 253

China, Republik 1911-1949

20 Cents 1914. 1 x 20 Cents, 3 x 50 Cents, 1 x Dollar, 1 x Trade Dollar 1900 B (chop marks). 7 Stück.

Berieben, teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön