$Abbildung zu Los 264$
 Zinnmedaille

 Auktion 122, Los 264

Dänemark, Frederik VII. 1848-1863

Zinnmedaille 1861, von Schmahlfeld. Auf die Erweiterung des Schlosses Frederiksborg. Ansicht vor dem Umbau / Ansicht nach dem Umbau. 44,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz