$Abbildung zu Los 278$
 Cu Sol

 Auktion 122, Los 278

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Cu Sol 1791 W, Lille, Gadoury 349.

Kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich