$Abbildung zu Los 291$
 Zinnmedaille

 Auktion 122, Los 291

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Zinnmedaille 1801, unsigniert, von Christian Reich. Auf den Frieden von Luneville. Slg. Julius 918, Bramsen 116. Mit Kupferstift.

Vorzüglich - Stempelglanz