$Abbildung zu Los 293$

 Auktion 122, Los 293

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille 1805, von Manfredini. Auf die Einnahme von Wien und Pressburg. Slg. Julius 1442, Bramsen 444. 42,5 mm, 43,92g..

Schöne Patina. Vorzüglich