$Abbildung zu Los 297$

 Auktion 122, Los 297

Frankreich, Charles X. 1824-1830

Bronzemedaille 1825, von Petit. Auf die Fertigstellung der Börse und des Handelsgerichts. 68 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich