$Abbildung zu Los 310$
 Cu 10 Centimes

 Auktion 122, Los 310

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Cu 10 Centimes 1854 BB, 1855 B, 1855 BB, 1855 W. Überdurchschnittlich erhalten. Gadoury 248. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich