$Abbildung zu Los 313$
 20 Centimes

 Auktion 122, Los 313

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Centimes 1859 A, Paris. Gadoury 305. Dazu satirisches 10 Centimes-Stück. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich