$Abbildung zu Los 315$
 5 Francs

 Auktion 122, Los 315

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

5 Francs 1856 A, Paris. Friedberg 579, K.M. 787.1.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz