$Abbildung zu Los 367$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 122, Los 367

Frankreich, Vierte Republik 1947-1959

Große Bronzemedaille o.J. (1953), von Dropsy. 'Du pressoir à l'amphore'. 120 mm. Randpunze '102'

Vorzüglich