$Abbildung zu Los 377$
 Cu Jeton

 Auktion 122, Los 377

Frankreich-Paris, Stadt

Cu Jeton o.J. (um 1670). Die Kirche St. Jean en Grève, auf Ihren Wohltäter Francois de Raisse de la Hargerie. Johannes der Täufer / Wappen. Mitchiner 3450. 26,6 mm.

Sehr schön / vorzüglich