$Abbildung zu Los 379$
 2 Sous

 Auktion 122, Los 379

Französische Kolonien-Guyana (Cayenne), Ludwig XVI. 1774-1793

2 Sous 1781 A. Lecompte 12.

Sehr schön - vorzüglich