$Abbildung zu Los 420$
 Bank Token

 Auktion 122, Los 420

Großbritannien, LOTS 000#

Bank Token 1813 (Randfehler, ss), Shilling 1893 (vz), Sixpence 1901 (vz-stgl). 3 Stück.

Sehr schön / vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz