$Abbildung zu Los 436$
 20 Centimes

 Auktion 122, Los 436

Haiti, Republik nach 1863

20 Centimes 1890, 1894, 1895 (2). K.M. 45. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich