$Abbildung zu Los 464$

 Auktion 122, Los 464

Italien-Vatikan, Urbano VIII. 1623-1644

Bronzemedaille 1625, von Mola. Auf das Heilige Jahr. 40,0 mm.

Spätere Prägung. Sehr schön - vorzüglich