$Abbildung zu Los 469$
 Bronzierte Bleimedaille

 Auktion 122, Los 469

Italien-Vatikan, Clemente XIII 1758-1769

Bronzierte Bleimedaille 1766. 39,0 mm.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich