$Abbildung zu Los 478$
 Kursmünzensatz

 Auktion 122, Los 478

Italien-Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005

Kursmünzensatz 2004, 2006, 2010. 3 Stück. Verpackung leicht bestoßen (1x).

Stempelglanz