$Abbildung zu Los 490$
 Zecchino. 3,49 g.

 Auktion 122, Los 490

Italien-Venedig, Giovanni II. Corner 1709-1722

Zecchino. 3,49 g. Gamberini 1256, Friedberg 1372, Paolucci 118/13.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich