$Abbildung zu Los 492$
 Zecchino

 Auktion 122, Los 492

Italien-Venedig, Anonyme Gepräge

Zecchino o.J. Beischlag einer unbekannten Münzstätte.

GOLD. Prägeschwäche, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich