$Abbildung zu Los 495$
 1/4 Peso

 Auktion 122, Los 495

Kolumbien, Republik Nueva Granada 1837-1859

1/4 Peso 1850, Bogota. K.M. 108.1.

Sehr schön - vorzüglich