$Abbildung zu Los 503$
 8 Reales

 Auktion 122, Los 503

Mexiko, Carlos III. 1759-1788

8 Reales 1787 FM, Mexico City. K.M. 106.2a.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast vorzüglich