$Abbildung zu Los 505$
 8 Reales

 Auktion 122, Los 505

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

8 Reales 1843, 1879, 1886, 1892, 1896, Peso 1871, 1872, 1908 (2), u. a. 14 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich