$Abbildung zu Los 529$
 Denar.

 Auktion 122, Los 529

Niederlande-Utrecht, Bistum, Willem van Pont 1054-1076

Denar. 0,72 g. Brustbild nach rechts, davor Krummstab / Gekröntes Brustbild von vorn. Dannenberg 546.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich