$Abbildung zu Los 540$
 5 Groszy

 Auktion 122, Los 540

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

5 Groszy 1840 MW, Warschau. Bitkin 1193.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz