$Abbildung zu Los 551$
 Sechsgröscher

 Auktion 122, Los 551

Polen-Thorn, August III. 1733-1763

Sechsgröscher 1762. Parchimowicz 1345 a.

Korrodiert, Randfehler, schön - sehr schön