$Abbildung zu Los 563$
 25 Kopeken

 Auktion 122, Los 563

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

25 Kopeken 1845, 1853 (beschädigt), 1854, 1858, 10 Kopeken 1867, 50 Kopeken 1921, 1922. 7 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön