$Abbildung zu Los 574$
 Chervonetz

 Auktion 122, Los 574

Russland, UDSSR

Chervonetz 1976. Ohne Münzstättenangabe. 2 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz uns vorzüglich +