$Abbildung zu Los 586$
 10 Franken

 Auktion 122, Los 586

Schweiz-Eidgenossenschaft

10 Franken 1914 B. Friedberg 504, Divo/Tobler 294.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich