$Abbildung zu Los 597$
 8 Reales

 Auktion 122, Los 597

Spanien, Philipp III. 1598-1621

8 Reales 1620. 27,23 g. K.M. 28.3.

Zainende. Schöne Patina. Fast vorzüglich