$Abbildung zu Los 604$
 Shilling

 Auktion 122, Los 604

Südafrika, Südafrikanische Republik 1837-1901

Shilling 1893 (R), 6 Pence 1896, 3 Pence 1897, 2 1/2 Shillings 1896, Penny 1898. 5 Stück.

Leicht berieben, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön