$Abbildung zu Los 620$
 Tragbare Medaillen aus unedlen Metallen

 Auktion 122, Los 620

Tschechien-Wallenstein, Albrecht 1627-1634

Tragbare Medaillen aus unedlen Metallen. 3 Stück.

Trageösen, sehr schön - vorzüglich