$Abbildung zu Los 631$
 5 Cent

 Auktion 122, Los 631

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Cent 1913 und 1913 D. Buffalo Nickel. Mound Reverse. K.M. 133. 2 Stück.

Fast Stempelglanz und sehr schön - vorzüglich