$Abbildung zu Los 633$
 5 Cents

 Auktion 122, Los 633

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Cents 1914 - 1937. Buffalo Nickel. K.M. 134. 18 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich