$Abbildung zu Los 649$
 Silver 5 Cents

 Auktion 122, Los 649

Vereinigte Staaten von Amerika

Silver 5 Cents 1942 P, S, 1943 P, D, 1944 P, D, S, 1945 P, D, S. K.M. 192 a. 10 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz