$Abbildung zu Los 664$
 Niederlande. 10 Gulden

 Auktion 122, Los 664

Lots Goldmünzen

Niederlande. 10 Gulden 1875, 1876. Dänemark. 20 Kronen 1911. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz