$Abbildung zu Los 666$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 122, Los 666

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1888 M, 1890, 1891 M, 1892 M, 1892 S. 5 Stück.

GOLD. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich