$Abbildung zu Los 674$
 Niederlande. 10 Gulden

 Auktion 122, Los 674

Lots Goldmünzen

Niederlande. 10 Gulden 1926. Großbritannien. 1/2 Pound 1892. Südafrika. Türkei. 25 Piaster 1966. 1 Rand 1972. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich