$Abbildung zu Los 683$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 122, Los 683

Großbritannien. Sovereign 1966 (3x), 1967, Südafrika 2 Rand 1968 (2x). 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz